Профактив познакомился с директором

Категория: Организаций профсоюза

В ППО АО «Омское моторостроительное конструкторское бюро» состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета под председательством К.Г. Галина, в повестке дня было знакомство профактива с вновь назначенным руководителем предприятия – управляющим директором И.И. Марковым и задачами, стоящими перед акционерным обществом. На заседании присутствовал также ряд представителей администрации АО «ОМКБ».

Данной встрече предшествовали изменения в организационной структуре управления акционерного общества в результате решения совета директоров на основании результатов внеочередного собрания акционеров АО «ОМКБ» от 27 марта 2017 г. Итогом этих событий стали:

  • утверждение Устава общества в новой редакции,
  • досрочное прекращение полномочий генерального директора общества,
  • передача полномочий единоличного исполнительного органа управляющей организации (НПО «Сатурн», г. Рыбинск).

И.И. Марков рассказал об изменениях в организационной структуре управления АО «ОМКБ», при этом бывший генеральный директор В.Г. Костогрыз остается работать на предприятии в должности советника управляющего директора.

Управляющий директор поделился с профсоюзным активом сведениями об экономическом положении и перспективах развития АО «ОМКБ», первоочередных задачах, стоящих перед новым руководством и коллективом предприятия, приоритетных путях и мерах по преодолению имеющихся проблем.

Новый руководитель произвел на присутствующих положительное впечатление, как целеустремленный, владеющий ситуацией руководитель, знающий свое дело и нацеленный на успешный результат. И.И. Марков выразил готовность поддержать предложения профсоюзного комитета по творческим, социальным и культурным мероприятиям.


Т.Н. Зотова,
председатель информационной комиссии ППО АО «ОМКБ»,
г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ