Предмайский президиум

Категория: Организаций профсоюза

Первым вопросом в повестке дня апрельского президиума Свердловского областного комитета профсоюза традиционно стала информационная работа. Докладчиком выступила Л.В. Медведева – председатель ППО «НПП «Старт» им. А.И. Яскина», подробно рассказав, как реализуются направления информационной деятельности на ее предприятии, с какими проблемами приходится сталкиваться.

Председатель Свердловской областной организации профсоюза О.Б. Терентьев выступил с отчетом об итогах статотчетности за 2016 год. Доклад строился на основании данных постановления президиума ЦК профсоюза «Об итогах статистической отчетности в Российском профсоюзе трудящихся авиационной промышленности за 2016 год».

В постановления, принятые президиумом, вошел ряд замечаний и предложений в адрес Свердловской областной и входящих в нее первичных профсоюзных организаций, в которых отражены все направления профсоюзной работы. Внесены также дополнения в план работы областного комитета профсоюза на 2017 год. Утверждена дата IV пленума областного комитета профсоюза.

Участники заседания президиума обсудили также ключевые моменты подготовки к первомайским мероприятиям.


А.В. Терентьев,
правовой инспектор Свердловской областной организации Профсоюза,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ