Лучшим по охране труда – дипломы

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии празднования Всемирного дня охраны труда 28 апреля на КАЗ им. С.П. Горбунова – филиале ПАО «Туполев» состоялось расширенное совещание председателей цеховых комитетов профсоюза предприятия с участием уполномоченных по охране труда.

Международная организация труда объявила тему Всемирного дня охраны труда 2017 года – «Оптимизация, сбор и использование данных по охране труда: Укрепление основ культуры профилактики».

С приветственным словом выступил заместитель главного инженера завода Р.В. Шамсутдинов. Он отметил важность выполнения задач по охране труда и профилактике профессиональных заболеваний уполномоченными по охране труда и пожелал им успешной работы без травм в своих подразделениях. Далее выступили председатель профсоюзного комитета И.Р. Ганиев и технический инспектор труда профсоюза в г. Казани Л.Г. Прорехин, после чего состоялась церемония награждения дипломами, почетными грамотами и денежными премиями уполномоченных по охране труда.

Диплом президиума Центрального комитета Профавиа по итогам работы в 2016 году был вручен лучшему уполномоченному, занявшему второе место в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности в 2016 году» авиатехнику Сергею Григорьевичу Сергиенко. К своей общественной работе он подходит с полной ответственностью, за что пользуется уважением в своем коллективе.

Дипломом президиума Центрального комитета Профавиа был награжден также технический инспектор труда профсоюза в г. Казани Леонид Геннадьевич Прорехин за второе место в смотре–конкурсе на звание «Лучший технический инспектор труда Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности в 2016 году».

Почетными грамотами профсоюзного комитета завода за хорошую работу в своих цехах и отделах были награждены 15 уполномоченных по охране труда.

Под бурные аплодисменты председателей цеховых комитетов и профсоюзного комитета завода всех награжденных пригласили на сцену для общего фото на память.


Р.С. Баскакова,
специалист профкома Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ