«Папа, мама, я – спортивная семья»

Категория: Организаций профсоюза

30 апреля в спортивном зале ДКиТ им. В.П. Чкалова территориальный комитет Профавиа г. Новосибирска провел семейную спортивную эстафету «Папа, мама, я – спортивная семья». В этом году все мероприятия, организуемые территориальным комитетом, приурочены к Году профсоюзной информации.

Открытие эстафеты началось с торжественного построения и оглашения девизов команд, в которых обязательно должны были использоваться слова «семья», «спорт», «профсоюз» и «авиация».

Несмотря на то, что эстафета проходила в предпраздничные выходные, участие в ней приняли девять команд – работники НАЗ им. В.П. Чкалова и НовосибпроектНИИавиапром. Этапы эстафеты разрабатывались оргкомитетом с учетом возраста юных участников, предложений председателя территориального комитета Профавиа г. Новосибирска В.Л. Райма и ответственной по информационной работе Ольги Токарь.

На площадке развернулась настоящая спортивная борьба за первенство. Юные участники старались выполнять все максимально точно и быстро, несмотря на то что некоторые этапы давались им с трудом. На помощь им приходили родители и организаторы, которые подбадривали, хвалили детей.

В итоге 1 место заняла семья Балтиных (НАЗ им. В.П. Чкалова), 2 место с отрывом от семьи Балтиных всего в одну секунду общего времени завоевала семья Сорокиных (НАЗ им. В.П. Чкалова), 3 место у семьи Саксиных (НАЗ им. В.П. Чкалова).

Председатель территориального комитета Профавиа Виктор Леонидович Райм поблагодарил участников и наградил победителей соревнований за 1, 2, 3 места дипломами и сертификатами в боулинг-клуб «Квантум» на пять, четыре и три тысячи рублей соответственно. Каждый ребенок, принявший участие в семейных стартах, а также дети, которые болели за команды, получили наборы для спорта, детского творчества и конфеты.

Праздник удался на славу. Участники детского танцевального коллектива «Ритмы детства» и «Ваталинка» в течение всего праздника радовали собравшихся своим мастерством. В завершении программы ведущий праздника провел игру, победителю которой был вручен пазл.

Лучшей благодарностью организаторам мероприятия были веселые улыбки детей и хорошее настроение родителей и болельщиков. Приятно, что многие семьи принимают участие в эстафете уже не первый год.

О.В. Токарь,
специалист по информационной работе территориального комитета Профавиа,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ