«Марш-бросок», посвященный Дню Победы

Категория: Организаций профсоюза

С 29 апреля по 1 мая прошел республиканский молодежный туристический слет «Марш-бросок», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., организованный общественной организацией «Союз Молодежи» предприятий и организаций Республики Татарстан.

Активное участие в турнире принял профсоюзный молодежный коллектив АО «Казанского ОКБ «Союз». Более 30 молодых инженеров, конструкторов, изолировщиков, технологов, слесарей, токарей приняли участие в различных соревнованиях.

Для участия в гонках на лодках «Звездный десант» профсоюзный комитет приобрел для ребят специальное снаряжение: две резиновые лодки, четыре спасательных жилета. По итогам соревнований команда нашего предприятия заняла 3 место.

В конкурсе песни и поэзии «А зори здесь тихие» наши профсоюзные активистки читали стихи о войне. Интересно прошел конкурс кулинарного вкуса «Властелин вкуса», ребята соревновались в приготовлении плова. Плов удался у всех – победителей не было. Соревнования по рыбалке прошли в своем азартном стиле.

Человека невозможно заставить быть здоровым, мы только можем создать условия, которые повысят его стремление к здоровому и активному образу жизни. В этих целях профсоюзный комитет ОАО КОКБ «Союз» приобрел для членов профсоюзного комитета двухместные палатки, спальные мешки, коврики, котелки, ведь совместные выезды на природу и любые мероприятия, направленные на раскрытие талантов работников, приносят несомненную пользу.


Профком КОКБ «Союз»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ