Семинар профактива ОАО «СЭГЗ»

Категория: Организаций профсоюза

В середине апреля профсоюзный актив Сарапульского электрогенераторного завода прошел обучение на выездном семинаре в г. Сочи.

Программа была насыщенной. Четыре дня пролетели как одно мгновение. В первый день прошли ознакомительные экскурсии по ЛОК «Горный воздух», куда предоставляются бесплатные путевки работникам нашего предприятия, и по территории отеля «Арина-Лоо», в который наши работники с семьями могут приобрести льготные путевки через профком завода. Профсоюзные активисты ознакомились с условиями проживания, питания, предоставляемыми услугами и готовы поделиться информацией со всеми заинтересовавшимися заводчанами.

Во второй день семинара заместитель председателя Профавиа Т.А. Власенко подробно ознакомила активистов СЭГЗ с Программой действий Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности на период до 2021 года «Достойный труд – основа благосостояния работников и развития авиационной промышленности».

Следующие два учебных дня были посвящены тренингам. Каждый участник получил задание, после чего необходимо было выступить, проявив ораторское мастерство и знание психологии человека. Было очень познавательно и интересно. В процессе выступлений обсуждались проблемные вопросы, возникающие при проведении цеховых собраний, и другие ситуации, с которыми сталкиваются профсоюзные активисты.

Принимающая сторона в лице руководства ЛОК «Горный воздух» и отеля «Арина-Лоо» организовала для сарапульцев обзорную экскурсию по Сочи с посещением олимпийских объектов.

Семинар прошел на высоком организационном уровне. Спасибо администрации завода и профсоюзному комитету за возможность получить в такой неформальной обстановке новые знания, необходимые для повседневной работы.


Снежанна Зайцева,
председатель профбюро отдела 50 ОАО «СЭГЗ»,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ