«Сыны Отечества»

Категория: Организаций профсоюза

В рамках военно-патриотического воспитания подрастающего поколения профком Зеленодольского машиностроительного завода под руководством Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» г. Зеленодольска организовал и провел на базе СОК «Атлашкино» для работников нашего предприятия и их детей военно-спортивный праздник «Сыны Отечества».

Праздник открыли члены ВООВ «Боевое братство» Сергей Александрович Тюгаев и Евгений Александрович Соловьев.

Участники разделились на команды: «синие», «желтые», «красные» и «зеленые» по четыре человека в команде. Провели жеребьевку, соревнования начались.

Чего тут только не было! Нужно было разбирать и собирать автомат на время, метать гранаты, стрелять из пистолета и автомата по мишени, нести ящики с гранатами до пункта назначения в противогазе, доставлять условно раненого до медицинского поста. Команды с поставленной задачей справились успешно.

После подведения итогов было награждение. Команды получили грамоты и сладкие призы. Завершающим этапом было вкусное угощение: гречневая каша с тушенкой и душистый горячий чай.

Спасибо профкому во главе с С.И. Чугуновой за проведенный праздник. Все участники мероприятия получили заряд энергии и огромное удовольствие.


Работники ЗМЗ, участвовавшие в соревнованиях
г. Зеленодольск (Республика Татарстан)

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ