«Молодой профсоюзный лидер – 2017» в Подмосковье

Категория: Организаций профсоюза

18 мая в Учебном центре профсоюзов Подмосковья прошел ежегодный Московский областной конкурс «Молодой профсоюзный лидер – 2017».

Конкурс «Молодой профсоюзный лидер» направлен на активизацию работы профсоюзной молодежи, выявление и обобщение передового опыта по защите прав и интересов рабочей молодежи и мотивации профсоюзного членства, повышение роли молодежных советов и комиссий при первичных профсоюзных организациях.

В конкурсе приняли участие лучшие молодые профсоюзные активисты отраслевых профсоюзов Московской области.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Первый этап конкурса – «автопортрет» – помог выявить умение говорить, удерживать внимание аудитории и узнать, какой вклад вносит каждый из участников в жизнь своей первичной профсоюзной организации и своего предприятия.

Вторая часть конкурса состояла их практических заданий, участникам предстояло ответить на вопросы, проверив свою юридическую грамотность. Тестирование проходило в отдельной аудитории.

И в заключение умение ребят вести переговоры и добиваться поставленных целей продемонстрировали «дебаты». В дебатах конкурсантов разделили на пары, где каждый отстаивал противоположные взгляды на один и тот же вопрос. Обсуждение проходило бурно, участники приводили интересные доводы.

По итогам всех этапов конкурса победителем стал представитель Мособлпрофавиа – заместитель председателя Совета молодежи «ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского» Виталий Губский. Теперь Виталий будет представлять Московскую область на конкурсе «Молодой профсоюзный лидер ЦФО – 2017»!


Е.В. Кеменова,
главный специалист Мособлпрофавиа,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ