«Голубой залив» – прекрасное место для отдыха

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзные активисты ОАО Казанский завод «Электроприбор» открыли летний сезон на заводской базе отдыха «Голубой залив».

Поддерживая сложившуюся годами традицию, профком организовал выезд своего актива на субботник. На этот раз нужно было привести в порядок детскую площадку.

Погода выдалась прекрасная. С улыбками, песнями, шутками заводчане убирали валежник и сухие листья, подметали площадку, красили лавки, качели и другие игровые принадлежности. Затем накрыли стол и вместе пообедали.

После работы активисты решили отдохнуть, сходить на Волгу. Мужчины играли в футбол на песке с молодежной командой химиков, которые отдыхали на соседней базе. Молодежи, конечно, проиграли, но адреналина получили по-полной и игроки, и болельщики. Дальше любовались волжскими просторами, дышали свежим хвойным воздухом и получали удовольствие от прекрасных пейзажей родной природы.

«Голубой залив» остается излюбленным местом отдыха заводчан в летнее время. Облюбовали эту базу для отдыха и многие горожане. Сюда приезжают семьями на время отпуска. На выходные здесь бронируют домики группы молодежи. Но особенно хорошо здесь детям.

Для полноценного отдыха детей здесь есть детский клуб, горка, гимнастический комплекс на одиннадцать препятствий, сцена, микрофоны, музыкальный центр, библиотека, выход в Интернет, спортинвентарь. Но главное, чему особенно завидуют соседние базы отдыха, – в «Голубом заливе» работает организатор детских игр, соревнований и концертов.

Каждый год база благоустраивается. Перед началом сезона на базу приезжают электрики, плотники, многие другие специалисты и делают все возможное, чтобы летом отдыхающим было комфортно и хорошо.

Нынче на всех кухнях установили фильтры для воды. Теперь воду можно пить из кранов, а не покупать. Часть трехместных домиков отремонтировали: заменили полы и покрасили стены.


Н. Гарбузова,
редактор заводской газеты ОАО «Казанский завод «Электроприбор»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ