Лагерь «Зорька» готов к приему детей!

Категория: Организаций профсоюза

Традиционно перед началом детского оздоровительного сезона профсоюзный актив ПАО «Роствертол» выезжает на субботник в ДСОЛ «Зорька» для благоустройства и подготовки территории и корпусов лагеря к приему детей.

И этот год не стал исключением. В конце мая активисты молодежного совета ПАО «Роствертол» вместе с председателями цеховых комитетов провели субботник на территории детского санаторно-оздоровительного лагеря «Зорька». Мероприятие состоялось в соответствии с планом по подготовке к летнему оздоровительному сезону.

Работники лагеря, зная эту традицию, с радостью ожидают своих помощников. Несмотря на то, что лагерь, казалось бы, уже готов к приему детей, у хороших хозяев всегда найдется то, что еще можно подкорректировать. Поэтому задачей профактива было помыть окна, скамейки, стулья, заправить кровати, повесить занавески, покрасить детские и спортивные площадки.

Вооружившись граблями, лопатами, перчатками, кистями, краской и мешками, десант с честью выполнил поставленную перед ним задачу. К делу подошли очень ответственно, потому что они понимали: здесь очень скоро будут отдыхать дети «роствертоловцев».

Свою благодарность за труд высказал директор ЗАО «Санаторий «Зорька» Г.Э. Стариков. Они отметил, что в этот раз фронт работы был увеличен, однако коллектив справился на все 100%.

«Трудовой десант по подготовке ДСОЛ «Зорька» к оздоровительному сезону прошел на «ура»! Все молодцы! Очень приятно, что наша молодежь может продуктивно работать и дружно отдыхать!» – такой итог подвела председатель цехового комитета № 97 Лариса Стельмачук.


Людмила Никитина,
инструктор профкома ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ