«Кем я мечтаю стать»

Категория: Организаций профсоюза

Среди детей работников АО «ОМКБ» в мае 2017 года был проведен конкурс по теме «Кем я мечтаю стать».

К конкурсу готовились заранее, разработали положение, проинформировали все цеха/отделы, определили время проведения конкурса, жюри, приготовили награды.

На конкурс было представлено 16 замечательных работ: рисунки и поделки. Посетители выставки конкурса голосовали за лучшие работы.

Жюри конкурса с учетом результатов голосования присудило три призовых места.

Поздравление победителей и вручение наград состоялось 1 июня в зале заседаний инженерного корпуса в присутствии членов профсоюзного актива. Председатель профкома Кадир Гумерович Галин от имени профкома и администрации АО «ОМКБ» поздравил всех присутствующих с Днем защиты детей и вручил награды победителям конкурса.

Победителем конкурса стала Саша Кореневская (3,5 года). Ее работа называется «Хочу стать королевой!». «Королева» получила награду: диплом и подарочную карту от сети магазинов «Эльдорадо» на сумму 1000 рублей. Работу представила ее мама, Мария Николаевна, инженер – технолог третьей категории цеха № 83.

Второе место заслужила Ксения Тарасенко (8 лет) за работу «Буду парикмахером». Ксению наградили дипломом и подарочной картой от магазина Центральный детский универмаг «Дружный мир» на сумму 800 рублей. Работу Ксении представила ее мама, Наталья Васильевна, монтажник электрооборудования цеха № 83.

Третье место заняла Карина Бровко (12 лет) за работу «Я художник». Карину наградили дипломом и подарочной картой от сети магазинов «Читай – город» на сумму 500 рублей. Работу Карины представила ее мама, Ирина Геннадьевна, модельщица цеха № 73.

За активное участие в конкурсе все ребята – авторы работ получили поощрительные (сладкие) призы и благодарственные письма в адрес их родителей. Церемония вручения благодарностей была продолжена 2 июня в конференц-зале на территории основного производства.

Профком АО «ОМКБ» желает всем участникам конкурса и их родителям крепкого здоровья и новых успехов в дальнейших конкурсах, проводимых на предприятии.


Татьяна Зотова,
член профкома АО «ОМКБ», председатель комиссии по информационной работе,
г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ