«Мелом по асфальту»

Категория: Организаций профсоюза

1 июня – это День защиты детей и по традиции в этот день для подрастающего поколения устраиваются различные развлекательные мероприятия: конкурсы и соревнования с призами, концерты, познавательные и выставочные мероприятия, а также проходят благотворительные акции, приуроченные к этому празднику.

Администрация и профсоюзный комитет Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» не остались в стороне и устроили праздник для детей заводчан.

На площадке перед заводскими проходными прошел традиционный конкурс рисунка на асфальте. Здесь с поздравительной речью выступили директора по персоналу Мария Владимировна Сивко и председатель профкома Ильшат Ракипович Ганиев, пожелавшие всем детям и родителям здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Работы оценивались по 10-балльной шкале в категориях: до 5 лет, от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет. Тематикой рисунков, конечно же, была выбрана авиация. Дети получили удовольствие не только от возможности порисовать на большой территории, но и от призов.

А на соседней площадке с детишками уже работали приглашенные клоуны-аниматоры, которые загадывали загадки, водили хороводы, устраивали конкурсы. Всем желающим предлагали выполнить грим-рисунок на лице.

Дети – это счастье, дети – это радость! Так пусть же они будут здоровыми и счастливыми, а мы – взрослые – приложим все усилия и сделаем все возможное для создания наилучших условий для их светлого будущего!


Р.С. Баскакова,
специалист по информационной работе профкома КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ОАО «Туполев»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ