Здоровье членов профсоюза – прежде всего

Категория: Организаций профсоюза

Весной для сотрудников – членов профсоюза филиала ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова» по просьбе председателя цехового комитета цеха 11 Сергея Владимировича Мысака профсоюзный комитет организовал бесплатное посещение в воскресные дни бассейна «Лазурный».

Сформировалась группа из 25 членов профсоюза разных возрастов. Сотрудники бассейна подробно ознакомили их с инструкцией и правилами поведения в бассейне. Тренер во время занятий находился с ними, предоставлял необходимый инвентарь, и как отметили участники, было спокойно, что рядом специалист, который поможет в случае непредвиденных ситуаций.

Работники НАЗ прекрасно отдохнули и получили не только заряд бодрости и здоровья, но и море позитива и добрых эмоций от общения друг с другом.

Как отметил председатель Новосибирской территориальной организации профсоюза Виктор Леонидович Райм, «преимущество посещения бассейна для наших сотрудников – членов профсоюза заключается не только в том, что они проходят оздоровительные процедуры, но и могут общаться в выходные дни, а это способствует большему сплочению большого коллектива завода, так как бассейн посещают желающие из разных подразделений предприятия. В дальнейшем мы будем стремиться совместно с Сергеем Владимировичем снова организовать посещение бассейна. Хочется отметить, что посещения бассейна по инициативе работников профсоюзный комитет организовывает уже четвертый год».


Ю.Е. Кафанова,
член цехкома цеха 72 ППО НАЗ им. В.П. Чкалова,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ