ДОК «Полет» открыл сезон 2017 года

Категория: Организаций профсоюза

Несмотря на ненастную погоду детский оздоровительный комплекс «Полет» ПАО «Казанский вертолетный завод» принял 170 детей.

В день торжественного открытия первой смены светило яркое летнее солнце. На праздник собралось много родителей, представители профсоюзного актива завода. В этом году открытие было необычным. На торжественную линейку ворвались воздушные пираты с таинственной картой сокровищ и пригласили всех ребят в свою команду. Все «полетовцы» стали бороться за карту, показывая свои творческие способности. И, несмотря на разницу в возрасте, все отряды выступили замечательно. Веселые песни, стихи, танцы и сценки порадовали пиратов, и они взяли всех на борт своего корабля. Теперь в течение всей смены ребята вместе с воздушными пиратами ищут сокровища капитана Моргана. И это только одно мероприятие, которое запланировано для ребят. Каждый день – это путешествие на различные планеты.

Профсоюзный комитет также не остался в стороне. На первую смену запланированы конкурс рисунков «Мои родители – вертолетостроители», а также «Веселые старты» под девизом «Профсоюзы, вперед!». Эти мероприятия спонсируются первичной профсоюзной организацией завода.


Информация предоставлена ППО ПАО «Казанский вертолетный завод», г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ