Долгожданное лето началось!

Категория: Организаций профсоюза

17–18 июня на базе отдыха ПАО «Электроприбор» в Отъяссах прошел уже ставший традиционным туристический слет. Третий год подряд в этом удивительном месте на берегу реки Цны в 50 км от Тамбова собираются самые активные и креативные работники предприятия.

Профком завода подготовил разнообразную спортивно-развлекательную программу. Началось все с квеста «После нашей эры». Три команды состязались в умении находить выход из сложных ситуаций. Прохождение этапов квеста вызвало бурю эмоций и захватило ребят на целых два часа. После интересной и энергозатратной игры участников ждал вкусный обед: традиционные щи с тушенкой, приготовленные на костре.

После обеда команды поиграли в лапту, поразили жюри своими кулинарными талантами и приняли участие в конкурсе художественной самодеятельности.

Продолжением вечера стало выступление приглашенных бардов – Сергея и Наталии Желтовых. Все вместе пели у костра хорошо знакомые песни. Звуки гитары звучали на базе до глубокой ночи.

Наутро организаторы подвели итоги слета. Никто не остался без подарка. Но главное, каждый участник увез с собой в город положительные эмоции, хорошее настроение и заряд позитива.

Во второй день слета погода порадовала, и некоторые участники даже смогли открыть купальный сезон в чистой воде реки Цны. Долгожданное лето началось!


Сергей Пудовкин,
ответственный за информационную работу ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ