Лучший профсоюзный стенд выбрали в Мособлпрофавиа

Категория: Организаций профсоюза

В июне на заседании президиума Московского областного комитета профсоюза трудящихся авиационной промышленности состоялось подведение итогов смотра-конкурса на лучший профсоюзный стенд.

Смотр-конкурс проводился в целях активизации информационной работы в первичных профсоюзных организациях Мособлпрофавиа и усиления мотивации профсоюзного членства.

Первичные профсоюзные организации оформляют либо один, либо несколько информационных стендов, которые рассказывают о работе первичной профсоюзной организации, цеховых комитетах, достижениях и наградах, спортивной и культурной жизни. В каждом профсоюзном стенде, представленном на рассмотрение в оргкомитет, была своя идея, своя изюминка и творческое решение. Сколько интересных идей, сколько труда, усердия увидели члены жюри. И как из всего этого многообразия выбрать лучший профсоюзный стенд? Оргкомитету было непросто, ведь каждый стенд чем-то понравился, чем-то удивил. По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место – первичная профсоюзная организация ГосМКБ Радуга.

2 место – первичная профсоюзная организация НПП «Звезда».

3 место разделили ППО «ВГКАЗ» и ППО «ЦАГИ».

Победители были отмечены дипломами и денежными премиями, все остальные участники конкурса получили благодарственные письма.


Е.В. Кеменова,
главный специалист Мособлпрофавиа,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ