«Рубежи Славы»

Категория: Организаций профсоюза

Молодежный совет МГО «Профавиа» принял участие в памятной акции «Рубежи Славы».

Это военно-патриотический слет молодежи, организованный Московской Федерацией Профсоюзов с привлечением молодых работников – членов профсоюзов из различных сфер деятельности. Самой многочисленной и активной делегацией стала делегация профессионального союза трудящихся авиационной промышленности (Профавиа). Также в слете приняли участие профсоюзы работников культуры, строительства, автодорожного транспорта и другие.

Рано утром 22 июня активисты Молодежного совета МГО Профавиа почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к памятнику «Освободитель» – войнам-рахмановцам, павшим смертью героев в селе Рахманово Пушкинского района, и прочитав отрывок из стихотворения Евгения Евтушенко «Хотят ли русские войны».

После памятных мероприятий делегация МГО Профавиа автоколонной отправилась на открытие военно-патриотического слета в парк приключений «Топ ган» в д. Хотьково. Молодежный совет принял участие в митинге, в завершение которого память павших воинов почтили минутой молчания. После официальной части МФП организовала турнир по пейнтболу, который должен был стать своеобразной реконструкцией первых битв 1941 года.

Отдельное внимание уделил участникам слета канал ТВЦ: молодежь Профавиа стала главным героем новостного сюжета.

Слет завершился теплой речью председателя МФП М.И. Антонцева. Он призвал не забывать подвигов наших предков и бороться за мир и солнце над головами.


Д. Кашпоров,
член экономической комиссии МГО Профавиа, заместитель председателя Совета молодежи ПАО «Ил»,
г. Москва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ