День молодежи в стиле квест

Категория: Организаций профсоюза

В канун Дня молодежи профсоюзная организация ОАО «СЭПО» организовала для молодых работников завода увлекательный квест. Несмотря на дождливую погоду, самые молодые и озорные члены профсоюза стали участниками выездного мероприятия под названием «Секретная вечеринка».

Место проведения выбрали замечательное. Lounge-кафе «Beautiful» находится в самом центре Саратова, где берет начало улица Волжская, в современном пятиэтажном здании, выполненном в стиле техно, на третьем этаже. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на Волгу.

Организаторы вечеринки постарались на славу. Всех присутствующих ведущие разбили на девять команд. Здесь были и «Звезды эстрады», и «Мультимиллионеры», «Пресса без границ», «Учитель года», «Экстрасенсы», «Байкеры», «Заслуженные вахтеры», «Гринпис», «Спецназ», в которых перемешались представители разных цехов и отделов. У каждой команды были свои цели: добыть чертеж, найти пыльцу, выявить пришельцев… Участники играли в рулетку, отгадывали загадки, участвовали в викторине и лотерее. А главное – общались. Главное оружие в игре – это информация. По мере игры открывались все новые и новые «фишки».

Никто не остался равнодушным. Всех захлестнул азарт победы. Да и проигравших не было, ведь все получили море удовольствия и позитива, а наиболее смекалистые выиграли сертификаты на бесплатный квест. Также для всех участников был накрыт фуршет и организована профессиональная фотосъемка. Хотим выразить благодарность организаторам этого замечательного мероприятия! С каждым годом День молодежи проходит все интереснее и занимательнее!

И. Самонина (отдел № 425) при содействии Е. Кузнецовой (отдел № 430),
ОАО «СЭПО»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ