Ловилась рыбка и большая, и маленькая

Категория: Организаций профсоюза

Конкурс рыбаков прошел в минувшие выходные среди работников предприятия – членов профсоюза ППО ОАО «СЭПО». Любители посидеть с удочкой и похвалиться своим уловом встретились на пруду «Черноморец» недалеко от села Славянка. 

Кто-то добирался до места на автобусе, зафрахтованном первичной профсоюзной организацией завода, большинство приехали на машинах с семьями и детьми. Всего собралось более 110 человек, а вот в конкурсе отважились участвовать не больше 40 членов профсоюза. Желающие соревновались в нескольких номинациях. 

В результате среди мужчин самый весомый улов в 2,7 кг – у Сергея Шебалкова (цех № 30), на втором месте с результатом 2,35 кг – Дмитрий Балаев (цех № 30), на третьем месте – Кирилл Сиприков (цех № 442), выловивший 2,1 кг. 

Среди женщин больше всех – 2,3 кг – наловила Оксана Ионова (цех № 92), следом за ней с результатом 2,1 кг финишировала Анна Филиппова (цех № 92), третье место заняла Наталья Медведева (цех № 437) с уловом в 1,3 кг. Она же победила и в женской номинации на самую крупную рыбу, ее длина составила 31 см. 

У мужчин в этой же категории победил Алексей Аркадьев (отдел № 308). Самых мелких карасиков выловили Ангелина Аксенова (отдел № 425) и Алена Бойцова (ЦЗЛВК).

Все участники мероприятия получили массу приятных впечатлений!

Н. Мурнина, 
председатель комиссии профкома по спортивной и культмассовой работе ППО ОАО «СЭПО», 
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ