«Я был на МАКС-2017…»

Категория: Организаций профсоюза

И это было феерично, захватывающе, масштабно и, конечно, незабываемо. Так может сказать каждый из посетителей XIII Международного авиационно-космического салона.

22 июля среди 145-тысячной массы любителей и почитателей аэрокосмической техники была на аэродроме в Жуковском и делегация сотрудников Энгельсского опытно-конструкторского бюро «Сигнал» им. А.И. Глухарева.

К долгожданному событию начали готовиться за месяцы до его наступления, строили планы, беспокоились о погоде, приобретали билеты.

Мероприятие было впечатляющее. Огромная статическая площадка с авиационной техникой (118 экспонатов), эффектные экспозиции в павильонах и полеты. О них почти невозможно сказать словами, эмоции, эмоции, эмоции и огромная гордость за нашу Россию, за наших талантливых разработчиков, профессиональных создателей, смелых испытателей и великолепных пилотов.

Летная программа, состоящая из 90 воздушных судов, семи часов непрекращающихся полетов, восьми пилотажных групп. Гордость России – группы высшего пилотажа – «Русские витязи» и «Стрижи». Пилотажная группа из Объединенных Арабских Эмиратов раскрасила небо ярчайшими узорами.

Впечатления у участников делегации МАКСа-2017 останутся на всю жизнь. И главное осознание, что почти в каждом из летательных аппаратов есть прибор ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева. Слесари-сборщики, конструкторы, технологи, экономисты – каждый из них внес достойный вклад в обеспечение национальной безопасности России, в наше настоящее и будущее.

Елена Егорова,
активист первичной профсоюзной организации
АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева,
г. Энгельс

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ