Умники и умницы МЗиКа

Категория: Организаций профсоюза

9 августа на заводе имени М.И. Калинина вновь раздались позывные полюбившегося турнира спортивной версии «Что? Где? Когда?», проходящего под эгидой молодежной и профсоюзной организаций предприятия. Знакомое «Что наша жизнь? Игра!» возвестило о старте второй встречи сезона 2017 года. В этом году серия игр посвящена 100-летию ОО ППО «МЗиК».

В просторном зале собрались 27 команд, всего около двухсот человек разных возрастов и профессий. Их приветствовали заместитель генерального директора по персоналу С.В. Свинин, председатель профкома завода М.С. Никитина и председатель Совета молодежи О.А. Баянкина.

Заводской турнир традиционно состоял из четырех туров, в каждом из которых было задано по шесть вопросов – текстовых, музыкальных, иллюстративных и видео. На этот раз участие в их подготовке принимали не только организаторы, но и все желающие заводчане. Так, первый – каким было отчество главной героини поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила» – задала председатель первичной профсоюзной организации завода М.С. Никитина. А наибольшее количество вопросов поступило от старшего мастера механического цеха А.В. Щекалева.

Финальная «перестрелка» шла между тремя командами-лидерами. В итоге места распределились следующим образом: «бронза» – у дебютантов соревнований – команды электроцеха, а «серебро» и «золото» забрали команды отдела главного конструктора.


Ольга Дружинина,
член комиссии профкома ППО «МЗиК» по информационной работе, корреспондент газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ