ПервоКЛАССНЫЙ праздник провела первичка ВСМПО

Категория: Организаций профсоюза

406 детей работников – членов профсоюза ВСМПО дали «клятву первоклассника».

2 сентября на площади Дворца культуры имени Агаркова профсоюзный комитет ВСМПО организовал праздничную программу для первоклассников, чьи родители являются членами профсоюза ВСМПО.

Солнечный день, яркие шары, карандаши и ручки в оформлении сцены, улыбки и смех – вот беспроигрышный рецепт хорошего мероприятия для детворы. «Первышей» в необычную школу пригласили сказочные персонажи: Королева школьных наук с помощницами-буковками, веселый звонок, Нолик из полюбившегося многим мультсериала «Фиксики», а также водяной, Колобок и Розочка из «Барбоскиных». Ребята вместе с героями читали и писали, пели и танцевали, доказав, что звания «первоклассник» достойны. В завершении программы мальчишки и девчонки дали «клятву первоклассника», пообещав хорошо учиться и не пропускать уроки.

«Главное – научиться отличать урок от перемены, веселье от учебы», – дали напутствие герои. Отличного настроения добавили подарки от профсоюзной организации каждому школьному «новобранцу». Портфолио учащегося начальной школы, канцелярский набор «Фиксики», светоотражатель, который пригодится в темное время суток, а также закладки и расписание уроков с символикой Профавиа.

Чествование первоклашек уже стало доброй традицией для всех мам и пап, работающих на ВСМПО, однако в этом сезоне праздник не включили в корпоративный заказ, не профинансировали за счет средств ВСМПО. Малышня могла остаться без подарков. Но профсоюзная организация предприятия решила, что празднику – быть, и провела его самостоятельно. Заготовили 406 подарков, заключили договор с Дворцом культуры, одним словом, сделали все, чтобы первые дни учебы малышей стали интересными и насыщенными! И праздник удался! Также накануне Дня знаний профсоюзные лидеры вручили подарки ребятишкам приюта и Детского дома в г. Верхняя Салда.


Комиссия профкома ВСМПО по социальным вопросам,
г. Верхняя Салда

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ