«Авиастар» подарил праздник 300 первоклассникам

Категория: Организаций профсоюза

Накануне Всемирного дня знаний администрация АО «Авиастар-СП» и профсоюзный комитет организовали незабываемый праздник для детей работников предприятия, которые идут в первый класс. В этом году насчитывается порядка 300 первоклассников, чьи родители трудятся на ульяновском авиастроительном заводе. В минувший субботний день для ребят была подготовлена яркая программа во дворце культуры «Руслан».

В торжественной обстановке всех «заводских» первоклашек поздравили красочные популярные персонажи мультфильмов и многочисленные танцевальные и вокальные коллективы. В рамках представления деток не только повеселили, но и в игровой форме с ними повторили основы вежливости, правила дорожного движения, позанимались физкультурой и потренировали внимательность.

– Очень приятно, что наших первоклашек стало еще больше, – отмечает председатель профсоюзного комитета Валентина Грушина. – Это значит, что мы растем, наши семьи растут, рождаются дети, учатся в школе, в университете. И, надеемся, они придут к нам работать. Мы в ожидании такого прогресса. День знаний – праздник ответственный и волнительный как для детей, так и для родителей. Каждый ребенок должен понимать, что наступает серьезный этап в его жизни, а взрослые должны помочь ему справиться с возникающими на пути трудностями.

В этом году по традиции каждый ребенок получил в подарок набор канцелярских товаров. Также традиционными остаются перечисления от предприятия на лицевые счета родителей денежных средств – по 3500 рублей.

– Спасибо «Авиастару» за организованный праздник, – делится впечатлениями ведущий экономист отд. 320 УТиЗ Лилия Юсупова. – Нам все очень понравилось. Захватывающее увлекательное представление настроило деток на нужный лад, обыгрывая сценки из школьной жизни. Мой сын Азамат идет в школу № 17. Мы уже полностью укомплектованы и ждем начала учебного года.


Анастасия Гудкова,
специалист пресс-центра АО «Авиастар-СП»,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ