День здоровья на заводе: равнение на «ЛЕПСЕ»!

Категория: Организаций профсоюза

День здоровья среди руководящего состава и профсоюзного актива завода «ЛЕПСЕ» прошел 2 сентября на базе ДОЛ «Родина». На празднике здорового образа жизни присутствовали врио губернатора Кировской области Игорь Васильев, председатель регионального Законодательного Собрания Владимир Быков и председатель областного УМВД России Константин Селянин.

– 18 лет мы встречаемся на этой площадке. Уже выросло целое поколение, – отметил председатель Кировского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев. – Многие руководители сменились. Многие сегодня участвуют в первый раз. Как всегда, нам благоприятствует погода, поэтому и настроение блестящее.

Нужно отметить, что столь же блестящими были и результаты состязаний на ловкость и скорость. Удача в этот раз улыбнулась спортсменам группы №1, которым не было равных в легкоатлетической эстафете, летнем биатлоне, прыжках с места, метании медицинбола, дартсе, стрельбе и волейболе, в футбольных ударах по воротам они набрали равное количество баллов с лидерами в этом виде – группой №2, а в баскетболе 4 очка уступили сборной заводоуправления – группе №4.

– С первых дней своей работы в Кировской области я познакомился с коллективом завода «ЛЕПСЕ», – рассказал Игорь Васильев. – В лице Геннадия Александровича я и правительство региона нашли надежного партнера, друга. И я хотел бы сказать ему слова искренней благодарности за отношение к предприятию, коллективу, за то, что поддерживает традиции, самые лучшие, которые существовали у нас в стране. Сегодня я увидел замечательный праздник, на который все могут прийти с семьями, с детьми, поучаствовать, отдохнуть, почувствовать себя единым коллективом. Думаю, правительство области будет всячески поддерживать начинания, которые будут рождаться на вашем заводе. Поздравляю вас с праздником, хорошей погодой и желаю высоких спортивных и производственных достижений!

В полной мере разделить радость победы с родным литейным производством (группа №1) смог почетный литейщик Владимир Быков.

– Я иду вместе с заводом уже 16 лет, – подчеркнул Владимир Васильевич. – Очень здорово, что вы проводите такие спортивные праздники. Вы – единая семья, на вас можно положиться, вы можете решить любые задачи. И поэтому я искренне желаю вам и нам производственных побед, чтобы зарплаты повышались.

– УМВД и завод связывает давняя дружба, хорошие, добрые, теплые отношения, – сказал Константин Селянин. – Геннадий Александрович уже на протяжении многих лет возглавляет Общественный совет Управления. Мне очень приятно приходить к вам на завод. Всегда видишь чистоту и порядок. Возвращаешься к себе на работу и хочется, чтобы было так же, как у вас. Чтобы работать четко и бесперебойно. Думаю, что на следующий год мы обязательно выставим нашу команду на заводской День здоровья. С праздником вас, друзья! Помните, мы равняемся на вас.

Инициатором и вдохновителем заводского Дня здоровья на протяжении 18 лет является генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев. С его подачи полноценными участниками праздника стали дети и внуки заводчан, для них культмассовая комиссия профкома проводит игры и конкурсы, и конечно, каждый маленький участник получает сладкий подарок.

С полным правом День здоровья на заводе «ЛЕПСЕ» можно назвать семейным праздником, где каждый может активно, весело, с пользой провести время.


Пресс-центр ОАО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ