Сплоченность команды – залог победы

Категория: Организаций профсоюза

Красочная битва среди 28 команд различных подразделений Арзамасского приборостроительного завода развернулась в прошедшие выходные на базе активного отдыха «Пейнтбол-CITY». Соревнования были приурочены к 60-летнему юбилею АПЗ и профсоюзной организации.

Пейнтбол – это динамичная военно-спортивная игра, в которой участникам вместе с товарищами по команде нужно идти к единой цели, быстро принимать решения и быть готовым к основательной физической нагрузке, сценарии игры при этом могут быть разными. В этот раз участникам необходимо было поразить как можно больше игроков команды соперника и захватить ее флаг. Обстановка была приближена к реальным боевым условиям и захватывала дух.

Только к вечеру определились призеры. В упорной борьбе 1 место завоевала команда «Бумеранг» из цеха №65, 2-е – команда отдела главного конструктора по спецпродукции, а 3-е – «Комета» из цеха №42.

Победителям вручены кубок, медали и денежные премии от профсоюзной организации Арзамасского приборостроительного завода.

Александр Тюрин, председатель профкома АО «АПЗ»:

– Это уже 10-е, юбилейные соревнования. Мероприятие направлено на то, чтобы наши заводчане сплотились еще больше. Приятно видеть в командах ребят, которые трудоустроились совсем недавно и стали членами профсоюза. Ведь профсоюз на протяжении 60 лет всегда был с АПЗ «рука об руку» – это неотъемлемая часть коллектива предприятия. Члены профсоюза и дальше будут ощущать на себе заботу, помощь и поддержку, когда это необходимо. Планируем и в дальнейшем проводить такие интересные мероприятия для наших ребят.

Илья Теплов, председатель совета трудовой молодежи завода:

– Соревнования проводим ежегодно. Пейнтбол набирает все большую популярность, в этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество команд. Эта военно-спортивная игра позволяет сбросить напряжение будничных проблем и отдохнуть, а еще это очередной повод собраться в неформальной обстановке со своим рабочим коллективом.

Команда «Снайперы» (центральная бухгалтерия):

– Мы редко собираемся вместе, но тут создали команду, и все прошло очень здорово. Такой был всплеск адреналина во время игры, понравилось все. Соперники у нас были сильные. Все-таки нашей команде девушек противостоять мужчинам было сложно, но, участвуя в первый раз, мы все же выиграли в одном раунде со счетом 2:1. С большим удовольствием поучаствуем еще, если представится такая возможность.

Пресс-служба АПЗ,
г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ