«Чкаловцы» – за чистоту природы!

Категория: Организаций профсоюза

Заводчане и представители профсоюзной организации завода им. Чкалова 16 сентября приняли участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», прошедшей у озера вблизи парка-отеля «Шишка» в Дзержинском районе.

В субботнике приняли участие представители администрации, учреждений социальной сферы, промышленного сектора, школьники и жители района. В начале мероприятия с приветственным словом выступили мэр города А.Е. Локоть и глава администрации Дзержинского района А.И. Полищук, которые поблагодарили присутствующих за неравнодушие и заботу об окружающей среде.

Для поддержания хорошего настроения во время акции параллельно прошла концертная программа творческих коллективов. Участники оперативно привели в порядок прибрежную территорию, а водолазы и специалисты МЧС очистили озеро от бытового мусора. После физической работы всех активистов ждала каша с полевой кухни. А кульминацией мероприятия стало открытие арт-объекта, изготовленного по эскизу администрации Дзержинского района работниками НАЗ им. В.П. Чкалова, призванного регулярно напоминать отдыхающим на природе людям о необходимости соблюдать чистоту.

«Мы были рады поддержать эту акцию, – говорит председатель Совета молодежи НАЗ им. В.П. Чкалова Михаил Исаченко. – Охрана окружающей среды – очень важное и нужное дело, мы не могли остаться в стороне. Спасибо заводчанам, принявшим участие в этом мероприятии!».


Алиса Сергеевна Чепова,
специалист пресс-центра НАЗ им. В.П. Чкалова,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ