«Осенний кросс» провели на заводе имени Калинина

Категория: Организаций профсоюза

На заводе имени Калинина состоялся традиционный «Осенний кросс». Это самое массовое и любимое «калининцами» соревнование ежегодно проходит под эгидой первичной профсоюзной организации и спортивного комитета предприятия.

В этом году на беговые дорожки стадиона «Локомотив-Изумруд» вышли более 200 спортсменов-любителей.

Настроение, несмотря на мрачную осеннюю погоду, у всех было приподнятым, ведь каждый мечтал принести своей команде только победу. Это отметили и члены организационного комитета, поприветствовавшие парад участников. Удачных стартов заводским спортсменам пожелали начальник физкультурно-бытового отдела Владимир Дмитриевич Терехин, председатель профсоюзной организации завода Марина Сергеевна Никитина, а также председатель спортклуба «Калининец» Сергей Анатольевич Никитинских.

Награждение победителей состоялось в торжественной и теплой обстановке на еженедельном совещании молодежных лидеров и председателей цеховых комитетов цехов и отделов. Кстати, дипломы и призы получили не только лидеры гонок. Так, сладкий подарок профком завода преподнес слесарю котельного оборудования Юрию Валентиновичу Корнееву, который вышел на старты «Осеннего кросса» в день своего рождения и предпочел праздничному столу здоровый спортивный азарт!


Ольга Дружинина,
член комиссии по информационной работе ППО, корреспондент газеты «Калининец» Машиностроительного завода имени М.И. Калинина,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ