В здоровом теле – здоровая «Радуга»

Категория: Организаций профсоюза

В день 66-летия образования ГосМКБ «Радуга», 12 октября, профсоюзный комитет, администрация и сотрудники предприятия преподнесли дубненцам прекрасный подарок.

За счет собранных работниками в День благотворительного труда в мае 2017 года средств (около 1 миллиона 300 тысяч рублей) и дополнительно выделенных предприятием собственных средств буквально в 100 метрах от центральной проходной, в парке Авиастроителей были построены корты для игры в бадминтон.

Идею молодых специалистов по обустройству территории парка современными спортивными площадками активно поддержал профсоюзный комитет, убедив администрацию города и предприятия в необходимости ее строительства. А дальше работа закипела, да по-другому и быть не могло, ведь контроль за строительством осуществляли не только профком и служба главного инженера, но и персонально генеральный директор Трусов Владимир Николаевич.

Открытие бадминтонной площадки состоялось в торжественной обстановке в день празднования образования предприятия под бурные овации работников. Конечно, скоро зима и снежный покров спрячут яркую разметку площадки, но с наступлением теплых месяцев года любители бадминтона смогут беспрепятственно играть на кортах, повышая свое мастерство и получая заряд бодрости на свежем воздухе.

Символическую красную ленту у входа на корты перерезали заместитель генерального директора ГосМКБ «Радуга» А.Н. Кожемяк, начальник управления физической культуры и спорта администрации Дубны Г.А. Минаев и председатель Московской областной организации профсоюза трудящихся авиационной промышленности В.А. Персиков.

Первыми ступили на корты и приняли участие в дружеских тестовых играх молодые сотрудники ГосМКБ «Радуга» Иван Кривонос, Дмитрий Тяжкун, Илья Певнев, Никита Булаев, Любовь Найденова и Ксения Евграфова.


М. Щербаков,
председатель первичной профсоюзной организации ГосМКБ «Радуга»,
г. Дубна

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ