В Саратовской области «Молодежь – за профсоюз»

Категория: Организаций профсоюза

В конце октября в Саратовской области в санатории «Волжские дали» прошел одиннадцатый молодежный профсоюзный форум под звучным названием «Молодежь – за профсоюз», в котором приняли участие более 50 молодых перспективных работников предприятий и студентов высших учебных заведений из числа профсоюзных активистов. Саратовскую региональную организацию трудящихся авиационной промышленности представляли первичные профсоюзные организации таких предприятий как ОАО «СЭПО», ОАО «КБ Электроприбор», АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева.

Несмотря на то, что многие встретились впервые, атмосфера на форуме была живая и веселая. Модераторы максимально помогли наладить общение, выделить лидеров и поделить участников на группы.

После торжественного открытия форума начались первые лекции, и организаторы раздали первые задания. Информационная часть форума охватывала такие темы как «Структура ФНПР» и «Социальное партнерство», также проходили различные тренинги, которые помогли молодым ребятам стать более уверенными в себе и в своих выступлениях перед публикой.

На второй день был организован масштабный профсоюзный фото-квест. Именно на квесте команды сплотились и стали единым организмом. В тот же день состоялась панельная дискуссия с приглашенными экспертами. Это был настоящий обмен опытом по информационной работе!

При подведении итогов форума активистка Саратовской региональной организации трудящихся авиационной промышленности Евгения Волкова, работающая на АО ЭОКБ «Сигнал» имени А.И. Глухарева, была отмечена почетной грамотой.


Яна Сотникова,
председатель молодежного совета Саратовской региональной организации Профавиа,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ