Финал получился увлекательным

Категория: Организаций профсоюза

В субботу, 18 ноября, соревнованиями по волейболу завершилась XXIX отраслевая спартакиада профсоюза. Соревнования прошли в спортивном зале Самарского техникума авиационного и промышленного машиностроения им. Д.И. Козлова. В соревнованиях приняли участие восемь команд.

Как и в прошлом, году команды были распределены на две группы. В первой состязались между собой волейболисты ПАО «Кузнецов», АО «Металлист-Самара», АО «Авиаагрегат», ЗАО «Завод аэродромного оборудования», во второй - ПАО «Гидроавтоматика», ПАО «Салют», Самарского филиала ПАО «Туполев-КБ» и наши гости - команда АО «РКЦ «Прогресс».

В матче за третье место с незначительным перевесом команда АО «Авиаагрегат» обыграла спортсменов ПАО «Салют», а вот финальная игра получилась очень увлекательной. До последних минут не было ясно, кто же станет победителем. Финалисты – команды ПАО «Кузнецов» и АО «РКЦ «Прогресс» упорно боролись за лидерство, в счете вели то одни, то другие. В решающей третьей партии удача оказалась на нашей стороне, и с перевесом в 2 очка победителем стала команда ПАО «Кузнецов».

По итогам всех соревнований победителем XXIX отраслевой спартакиады профсоюза стала команда ПАО «Кузнецов». Второе место заняли представители АО «Металлист-Самара», третье - АО «Авиаагрегат».

С.М. Мельников,

председатель Самарской областной организации профсоюза,

г. Самара

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ