Серьезная учеба в праздник

Категория: Организаций профсоюза

В День профсоюзного активиста Пермского края, 18 ноября, в региональном учебном центре профсоюзов состоялся межотраслевой правовой семинар для молодых работников и студентов, организатором которого выступил Пермский крайсовпроф. В мероприятии приняли участие более 70 молодых профактивистов различных организаций и учреждений Прикамья. Не осталось в стороне и молодое поколение организаций Пермского Совета Роспрофавиа. Девять человек представляли организации Профавиа на данном семинаре.

По ходу семинара с информацией выступили заведующий отделом защиты прав трудящихся Пермского крайсовпрофа Андрей Порываев, главный правовой инспектор труда Андрей Мизюкин, а также главный правовой инспектор труда Пермской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Сергей Спицын.

Несмотря на то, что среди обучающихся были профактивисты, которые уже не раз проходили обучение в РУЦ, информация, касающихся прав работающего человека, всегда остается актуальной, и тема постоянно вызывает много вопросов. Дискуссия участников семинара вновь показала, что молодежь ничуть не меньше заинтересована в отстаивании своих прав, чем старшее поколение, и такие семинары полезны для профсоюзного актива любых возрастов.

У.В. Крапивина,

заместитель председателя Пермского Совета Роспрофавиа,

г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ