В Омске состоялся азартный праздник спорта

Категория: Организаций профсоюза

Первичная профсоюзная организация Омского моторостроительного предприятия им. П.И. Баранова - филиала АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» - провела выездную осеннюю спартакиаду предприятия в лечебно-оздоровительном центре им. Д.М. Карбышева. Половину стоимости проживания на базе за членов профсоюза оплатила первичка.

В празднике спорта приняли участие около 70 человек – заводчане и их семьи. Программа спартакиады включала турниры по четырем видам спорта: мини-футболу, волейболу, дартсу, настольному теннису. Для детей были организованы «Веселые старты» и соревнования по дартсу.

Кроме того, любители активного досуга вне программы провели мини-матч по баскетболу и поплавали в бассейне. Все желающие также приняли участие в играх на командообразование.

Футбольные и волейбольные команды (по три в каждом виде спорта) формировались организаторами в случайном порядке из числа подавших заявки. Судьями выступили работники цеха № 67 Александр Киселев и Сергей Жарков. В футбольных баталиях победу одержала команда «Мальчишки», в волейбольных – команда «Помидоры».

В турнире по дартсу участвовали практически все приехавшие на спартакиаду. Первое место поделили Евгения Яшкина (служба ОТ и ПБ) с Татьяной Селезневой (ОГТ). На втором месте тоже два участника – Елена Галина (цех № 1) и директор филиала Игорь Цайтлер, третье место занял Виталий Косолапов (член семьи работника ОТиЗ).

Среди юных дартсистов первое место занял Даниил Галин, второе место – Вячеслав Столетов, на третьем – Диана Хабибулина.

В соревнованиях по настольному теннису встретились шестнадцать человек. Женщины и мужчины соревновались вместе. Победила Арина Никишина (служба ОТ и ПБ), второе место занял Олег Лаврентьев (цех № 2), третье – Александр Киселев (цех № 67).

На церемонии награждения председатель первичной профсоюзной организации Ольга Сидоренко отметила, что похвалы заслуживают все участники спартакиады - за тот азарт и настроение, которые они продемонстрировали на спортивных площадках. Она также подчеркнула, что это не последнее подобное мероприятие, и пригласила всех готовиться к следующим стартам.

Победителям и призерам турниров были вручены почетные грамоты и медали. Всех детей за участие в спартакиаде поощрили благодарственными письмами и сладостями.

Профком филиала «ОМП им. П.И. Баранова»,

г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ