Сильна семья дружбой

Категория: Организаций профсоюза

«Папа, мама, я - дружная семья!» - под таким названием в воскресный день ноября на стадионе «Пионер» состоялись спортивные соревнования среди семей Раменского приборостроительного завода.

Участниками конкурса стали семь семей заводчан: Соболевы и Масловы, Данилины, Киселевы, Таболины, Бушуевы и Шерстянниковы - дружных, веселых и находчивых.

Вот отзывы двух участников конкурса.

Оксана Соболева: «Моя семья участвовала впервые в таком мероприятии. У нас две дочурки, старшая нас поддерживала на трибуне, а младшая с удовольствием участвовала в каждом конкурсе. Младшая у нас занимается хореографией, что немало повлияло на нашу победу. Мы подзарядились хорошем настроением на весь день. Участники команд демонстрировали не только умение обращаться с футбольным, теннисным мячами и другим спортинвентарем, но также слаженность своих команд. Один из конкурсов был на выносливость пап - «Самый сильный папа». Он стал для всех команд самым тяжелым, но папы стойко выдержали. Дети в отдельном конкурсе привнесли очки в свои команды, лопая шарики и собирая от них хвостики. Они веселились в паузах между конкурсами и получали заряд хорошего настроения.

Соревнования были очень активными и насыщенными, возможность немного отдышаться дал один из конкурсов, интеллектуальный.

Все команды были удостоены наград и подарков, а главным для всех стало хорошее настроение, спортивный азарт, улыбки и смех. В подарок за победу мы получили игру «Монополия», за которой вечером провели время.

Участвуя в таких мероприятиях, мы показываем своим детям пример. Ведь какими они вырастут, зависит не только от окружающего общества, но и от нас, родителей. Очень хочется, чтобы родители и дети были чаще вместе. Забота родителей, их умелые руки, поддержка в подобных соревнованиях, где участвуют семьи целиком, только сплачивают коллектив под гордым названием «семья».

Татьяна Таболина: «Наша семья участвовала в этом празднике уже во второй раз и с большим удовольствием. На семейном совете мы решили, что название нашей команды останется прежним - «Под напряжением», но мы немного изменили форму и девиз.

Как только вошли в зал спортшколы, то по атмосфере поняли, что очутились на настоящем празднике. Зал был украшен шарами, флажками и флагами завода, красивым баннером. Каждая семья подготовила индивидуальную спортивную форму, и это было здорово!

После объявления команд и представления девизов началась основная программа. Каждый конкурс был настолько продуман, что в нем участвовала вся семья, и это помогало выступать более сплоченно.

В целом атмосфера соревнований была очень праздничной и веселой. Кто-то был настроен по-боевому, нацелен на результат, а мы, например, с самого начала настроили себя на семейный праздник. Наверное, поэтому в конкурсах сами над собой подшучивали, веселились тому, как проходили то или иное испытание.

В одном из конкурсов с обручем мы с сыном настолько увлеклись, что на повороте чуть не потеряли папу, и это было забавно.

Конкурсы все были настолько разнообразными, что даже задание выпить всей семьей литр сока на скорость показалось забавным и ничуть не сложным.

И очень важным было то, что каждая семья была отмечена в той или иной номинации и получила в подарок семейную игру, которую мы в тот же вечер дома и опробовали.

Спасибо всем организаторам!».

В завершение конкурса каждая семья получила подарок и диплом за победу в той или иной номинации. Дипломами были отмечены как «Самый сильный папа» Василий Кислов, «Самая задорная мама» - Татьяна Таболина, «Самый младший участник» - Юрий Маслов.

Профком ОАО «Раменский приборостроительный завод»,

г. Раменское

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ