В АО «ОДК-СТАР» новый председатель молодежной комиссии профкома

Категория: Организаций профсоюза

22 ноября состоялась совместная молодежная конференция АО «ОДК-СТАР» и первичной профорганизации «СТАР-ИНКАР», основной темой которой стали выборы председателя комиссии профсоюзного комитета по работе с молодежью, а также членов молодежной комиссии.

В президиуме молодежной конференции были председатель ППО «СТАР-ИНКАР» Борис Красноперов, управляющий директор АО «ОДК-СТАР» Сергей Остапенко и заведующая сектором молодежной политики Пермского крайсовпрофа Надежда Лапина.

В конференции участвовал 151 делегат, в числе которых были как члены профсоюза, так и представители активной молодежи предприятия в возрасте до 35 лет, не входящие в профсоюз. Участники конференции единогласно проголосовали за список кандидатов в состав комиссии профкома по работе с молодежью, куда вошли восемь человек, и в первом же туре тайным голосованием выбрали председателя молодежной комиссии из пяти ранее заявленных кандидатов.

Лидером молодежного движения стал слесарь механосборочных работ цеха 1 АО «ОДК-СТАР» Николай Дубовцев. Основной его задачей будет объединение активной, инициативной и творческой молодежи (не только членов профсоюза) и результативная работа во благо профсоюза и АО «ОДК-СТАР». А помогать ему в этом будут члены молодежной комиссии и члены цеховых комитетов в лице уполномоченных по работе с молодежью.

Пресс-служба АО «ОДК-СТАР»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ