В СЭПО чествовали ветеранов

Категория: Организаций профсоюза

«Впервые за все годы на заводе устраивается такое мероприятие!» – в один голос твердили ветераны ОАО «СЭПО», с первого дня работы на заводе состоящие в профсоюзе и отдавшие ему 50 и более лет. В начале ноября их пригласили на один из обучающих семинаров в конференц-зал предприятия. Нет, не в качестве гостей, пусть и почетных, а в качестве тех, на кого нужно равняться молодым, чья вера, стойкость и приверженность профсоюзу не знает границ и с годами становится на вес золота.

Почти 70 бодрых духом и молодых душой профсоюзных активистов на этом празднике получили Благодарности профкома ОАО «СЭПО», цветы и денежные премии. Многие из них были растроганы до глубины души и путались в словах, от всего сердца выражая признательность коллегам, профсоюзному активу, профкому и новому председателю Е.А. Семенюте.

Е.А. Семенюта в своей приветственной речи добрым словом вспомнила О.В. Кальнобрицкого, который 30 лет возглавлял профком завода, но 30 октября прошлого года он скоропостижно скончался. С его деятельностью у многих награжденных в тот день связано немало событий. Вместе они прошли долгий, а временами и нелегкий путь профсоюзной жизни, каждый из них поначалу перенимал традиции старшего поколения, а потом и сам становился наставником молодых активистов. Фамилии многих на слуху у всех без исключения заводчан: Марко Иосифович Глейзерман, Тамара Сергеевна Карпова, Анатолий Христофорович Русенко, Татьяна Петровна Свиридова, Нина Егоровна Петровская, Валерий Васильевич Кальнобрицкий, Владимир Петрович Морозов, Александр Яковлевич Беспалов, Александр Сергеевич Полоротов и многие-многие другие.

Честь и слава дорогим ветеранам! Здоровья, радости и долгих лет жизни!

Т. Маранцева,
специалист по информационной работе СарПрофавиа,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ