Турнир прошел без скидок

Категория: Организаций профсоюза

Завершился баскетбольный турнир, организованный профсоюзными организациями калужских предприятий и научных центров, в котором команда ОНПП «Технология» заняла второе место. Уступив в первой игре команде коллег из Физико-энергетического института и им. А.И. Лейпунского, наши спортсмены затем не проиграли ни одного матча.

Турнир проходил по круговой системе, и каждая игра являлась решающей. С учетом того, что все команды были практически одинаковы по уровню мастерства, победу определяли тактический расчет и волевые качества. Будучи самой молодой (ей менее двух лет), наша команда сумела мобилизоваться после досадного поражения в первой игре и заслуженно заняла второе место. Турнир проходил в г. Жукове, и особой поддержки от болельщиков наша команда получить не смогла, но тем ценнее завоеванное «серебро».

«Очень интересный получился турнир. Атмосфера была дружеская, но при этом дух соперничества, безусловно, присутствовал. За победу боролись до финального свистка. Скидок на «противоположный пол» не было никаких – вышел на площадку, значит, спортсмен, такой же, как и остальные. Надеюсь, что турнир состоится и в следующем году, подарив участникам удовольствие от общения и спортивного азарта», – поделилась впечатлениями единственная представительница прекрасного пола в нашей команде Алена Епифанова.

Поздравляем участников турнира – слесаря-ремонтника цеха 61 Дениса Шевченко, делопроизводителя Дмитрия Мона, слесаря механосборочных работ НПК «Композит» Никиту Савостьянова, инженера-технолога Вадима Петрова, экономиста по планированию Алену Епифанову, специалистов в области информационных технологий Вячеслава Скворцова, Филиппа Ожгихина и Евгения Копылова вместе с директором по данному направлению Дмитрием Темновым – с заслуженной наградой.

«Это был первый турнир по баскетболу, в котором наша команда дебютировала именно как сборная «Технологии» – без легионеров. Игры показали, что нам есть над чем работать. Тренировки будут продолжены, и, уверен, мы станем еще более сложным соперником», – отметил капитан команды Евгений Копылов.


Профсоюзный комитет АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина»,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ