Отзвуки праздника

Категория: Организаций профсоюза

В резиденцию Деда Мороза превратился в декабре профсоюзный комитет Казанского вертолетного завода. Именно отсюда отправились в заводской ДК сладкие подарки, упакованные в картонные коробочки в форме собак.

Веселые новогодние представления с участием героев из любимых сказок и праздничным хороводом вокруг пятиметровой «лесной» красавицы проходили в ДК со 2 по 5 января. Свой подарок подготовила зрителям и театральная студия «Выше крыши». На празднике дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой и посмотрели новогодний спектакль. По сложившейся традиции на елку были приглашены не только дети, но и внуки заводчан. Всего насчитали три с половиной тысячи ребят. Были и те, кто подготовились заранее, и пришли в маскарадных костюмах. Ребята рассказывали стихи, пели песни Деду Морозу и кроме конфет и разных вкусностей получили интересные призы.

Шестой год подряд завод организует выездное новогоднее поздравление воспитанников детского дома Приволжского района. Вертолетостроители подарили ребятам желанные подарки, а профсоюзный комитет – сладости.


Профком ПАО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ