Праздничные каникулы работников ПАО «Роствертол»

Категория: Организаций профсоюза

Самый любимый и особенный из всех праздников в нашей стране – это Новый год. Встречаем мы его среди своих близких, в тесном кругу родных и друзей. Администрация ПАО «Роствертол» совместно с профсоюзным комитетом организовали ряд праздничных новогодних мероприятий для работников и их детей.

Более 6000 ребят от 2 до 14 лет побывали в мире новогодней сказки. 2–7 января прошли новогодние представления для детей и внуков работников ПАО «Роствертол», по заявкам работников были запланированы новогодние елки и до 31 декабря.

В празднично украшенном вестибюле Дворца культуры «Роствертол» дети в ожидании праздника фотографировались на память, выбирали новогодние сувениры. До начала музыкального представления детей ждали приятные сюрпризы, веселые конкурсы и игры в фойе с участием героев новогоднего спектакля, а также хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг нарядной живой елки! Затем ребят ждал спектакль «Новогодние приключения бременских музыкантов». Потрясающая музыка и песни, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции не оставили равнодушными даже самых искушенных зрителей, создали новогоднюю атмосферу и подарили всем гостям праздничное настроение. Дети остались в восторге от волшебного праздника. И не только дети! По завершении костюмированного представления все ребята получили сладкие подарки, подготовленные профсоюзным комитетом предприятия.

26 декабря администрация предприятия, профсоюзный комитет и СДК «Роствертол» организовали благотворительную елку. Более 400 детей в сопровождении своих родителей посетили праздничное представление, среди них РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону», семьи районных организаций РОО Всероссийского общества инвалидов, РГОО помощи детям с аутизмом и синдромом Дауна «Особые дети», РГООИ «Надежда», РГО организация семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот «Огонек надежды». Каждый ребенок получил большой сладкий подарок.

РГООИ «Надежда»: «Представление ребятам очень понравилось, удивительные сказочные декорации дополнили атмосферу Нового года, а увлекательное путешествие в мир волшебной красоты и фантастики запомнятся детям на весь год! После представления наши подопечные получили большущие сладкие подарки. Мы от всей души благодарим руководство ПАО «Роствертол» за сладкие подарки, сказочные наборы, за яркие эмоции, восторг и отличное новогоднее настроение».

Руководитель РРОБО «Православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» Вера Николаевна Лобанова: «Третий год подряд проходит этот замечательный благотворительный праздник, который уже стал традицией. Сердечно благодарим ПАО «Роствертол», его профсоюзный комитет и СДК «Роствертол» за радость, подаренную детям!»

На рождественских каникулах были организованы туристические поездки для работников и членов их семей: ЗАО «Санаторий «Зорька» п. Небуг, Приэльбрусье, Сочи, Домбай, Кисловодск, Нальчик.

Молодежь «Роствертола»: «Мы посетили Домбай, который встретил нас хрустящим снегом, легким морозцем и манящими вершинами. Классические зимние забава: катание на коньках, лыжах и надувных «плюшках» пришлись по вкусу абсолютно всем. Природа, экскурсии – праздник удался. За возможность так чудесно отдохнуть молодежь «Роствертола» благодарит администрацию предприятия и профсоюзный комитет. За отличные дни, теплые воспоминания, возможность познакомиться и подружиться с коллегами других подразделений».

Работники цеха № 45 Ю.Н. Лесниченко и С.М. Мясникова: «Большое спасибо за чудесную альтернативу скучному пребыванию в городе. Вместо просмотра ТВ-передач – панорамы гор кавказского хребта, красоты теснин, переливов водопадов Чегемского ущелья – насыщенная экскурсионная программа. Экскурсоводы очень опытные. Санаторий «Долина Нарзанов» имеет «изюминку» – открытый бассейн с минеральной водой. Это очень приятный бонус. Нельзя не сказать о транспорте. И автобус, и водители просто супер! Всем организаторам поездки море благодарности».


Л.П. Никитина,
инструктор профкома ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ