Молодежный «лидер года» работает на КУЛЗе

Категория: Организаций профсоюза

Председатель совета молодежи Каменск-Уральского литейного завода Кира Пяткова победила в номинации городского конкурса «Лидер молодежного объединения предприятия». Каменская мэрия ежегодно проводит состязание «Лидер года» среди молодежных объединений учебных заведений и организаций.

За полтора года работы на общественной ниве под эгидой первичной профсоюзной организации начальник бюро отдела главного технолога Кира Пяткова придала новый импульс движению. Только за уходящий год совет молодежи КУЛЗа помогал профкому в организации и провел самостоятельно в общей сложности более 40 спортивных, культурно-массовых, познавательных и других мероприятий и участвовал во всех городских событиях, проводимых для сверстников.

Сохранив традиционные планы, Кира добавила новые. В их числе – экскурсии для молодых работников по заводскому музею и на уникальное местное предприятие, отливающее колокола, выездной формат посвящения в «кулзовцы»: на природе с проведением квеста и других конкурсов, помощь инициативной группе в создании команды КВН и другие мероприятия.

Самое трудное в общественной жизни – совмещение ее с основной работой. Поэтому для первого приходится выделять вечера и выходные, в чем-то ущемляя семью. Но такова участь общественника.

Совет молодежи КУЛЗа планирует и дальше развиваться, вовлекать в свой круг новых сверстников, для того, чтобы завод стал для них не только местом работы, но и чем-то большим.

«Для себя я поняла: чтобы расти в личностном плане, нужно расширять границы, выходить из зоны комфорта. Общественная работа позволяет человеку раскрыть свои возможности, найти единомышленников. Сегодня актив совета молодежи – это сплоченный коллектив, где все друг за друга горой. Несмотря на то, что трудимся в разных подразделениях, нас объединяет общий дух. Все это очень помогает в основной работе», – отметила победительница конкурса Кира Пяткова.


Пресс-служба КУЛЗа,
г. Каменск-Уральский

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ