Симфонический оркестр в гостях у работников ИАЗ

Категория: Организаций профсоюза

Традиционный концерт Губернаторского симфонического оркестра Иркутской областной филармонии состоялся 8 февраля на сцене ДК им. Ю. Гагарина. Организатор концерта – профком Иркутского авиазавода. На встречу с заводчанами оркестр приехал сразу после успешных гастролей в г. Вена, Линц (Австрия).

Зрительный зал в 730 мест не смог вместить всех желающих прикоснуться к волшебному миру искусства. В исполнении оркестра звучали популярные музыкальные произведения русских, сербских, австрийских композиторов. Зрители тепло принимали исполнение оркестром каждого музыкального произведения. Дирижер оркестра заслуженный деятель искусств РФ Ильмар Лапиньш вместе с ведущим концерт заслуженным артистом РФ Н.П. Мальцевым с присущим им артистизмом и юмором представляли музыкальные произведения, рассказывали о впечатлениях от гастролей по Австрии, Латвии.

Встречи членов заводской профсоюзной организации и их семей с этим известным музыкальным коллективом уже стали традиционными. Наряду со спектаклями на сцене ДК театральных коллективов города Иркутска, концерт симфонического оркестра является важным вкладом в культурное развитие заводчан. Дирижер оркестра И. Лапиньш считает такие концерты в трудовых коллективах, теплый прием и внимание важнейшей оценкой своей творческой деятельности. Довольны были и артисты, и зрители. Свою долю благодарности от тех и других получил и профсоюзный комитет.


А.П. Зуев,
председатель ППОО ПАО «Корпорация «Иркут»,
г. Иркутск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ