На «Авиастаре» мужчин поздравили во всех красках

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии Дня защитника Отечества профсоюзный комитет ППОО АО «Авиастар-СП» Профавиа и администрация предприятия провели конкурс стенгазет. На суд жюри было представлено 20 ярких, праздничных, красочных работ.

Участники с интересом отнеслись к данному мероприятию, вспоминая свои студенческие и школьные годы. Были использованы различные техники выполнения работ: и дружеский шарж, и коллаж, и аппликация.

Творческие работы заводчан оценивало жюри, в состав которого вошли представители профсоюзной организации, производства, молодежи. При подведении итогов учитывалось художественное оформление, полнота раскрытия темы, оригинальность, нестандартный подход к созданию формы поздравления и выбору материалов.

– Правильно говорят, «талантливый человек талантлив во всем!» Наши участники проявляют творчество и в своей повседневной работе, и в создании праздничного настроения в коллективе. Стенгазеты выполнены с необычайной теплотой, аккуратностью и красочностью. Очень сложно было выбрать лучших из лучших, – поясняет председатель первичной профсоюзной общественной организации Валентина Грушина.

По итогам голосования третье призовое место разделили стенгазета инженера-технолога ц. 251 Ольги Глебовой и коллективная работа укладчиков-упаковщиков ц. 209 Юлии Кукушкиной, Олеси Пехтеревой и Ольги Родиной. Второе место занял токарь ц. 263 Никифор Голованов. Победителями стали ведущий инженер отдела 444 Марина Иванова и ее коллега Кристина Пахомова.

Призеры конкурса стенгазет будут награждены грамотами и ценными подарками, а все участники получат сладкие призы.


Ирина Ишкина,
специалист отд. 726 (профком) АО «Авиастар-СП»,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ