Кросс для всех возрастов

Категория: Организаций профсоюза

В пригородной лесной зоне в районе поселка Кадышево состоялся профсоюзно-молодежный лыжный кросс. В этом году традиционное мероприятие на Казанском авиационном заводе им. С.П. Горбунова – филиале ПАО «Туполев» проводилось в 45-й раз.

С приветственным словом к участникам кросса обратились директор филиала Николай Владимирович Савицких, председатель первичной профсоюзной организации Ильшат Ракипович Ганиев, председатель Совета молодежи Дмитрий Пименов. Они поздравили всех работников и гостей с праздником и объявили программу проведения этого мероприятия. В нее вошли забеги в разных возрастных категориях – самому младшему участнику было 10 года, самому старшему – 78; различные конкурсы, выступления участников художественной самодеятельности, конкурс детских рисунков на тему «Мои родители-самолетостроители!», детский лыжный забег и многое другое. На площадке развернулось первенство среди цехов и отделов по зимнему волейболу, рядом – первенство по поднятию гири, а в самом центре площади проходил конкурс по перетягиванию каната. Участники могли подкрепить свои силы блинами, шашлыками, горячим чаем, о чем позаботились работники комбината общественного питания.

Награждение проводилось по всем номинациям конкурсов и лыжных забегов, а самая главная награда – переходящий Кубок лыжного кросса – уже в четвертый раз достался коллективу цеха 43.


Р. Баскакова,
специалист профкома КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»,
г. Казань

Фото Л. Прорехина,
технического инспектора по труду профкома КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ