С праздником, милые женщины!

Категория: Организаций профсоюза

Традиционно в честь Международного женского дня профсоюзный комитет НАЗ им. В.П. Чкалова 7 марта поздравил работниц завода с этим прекрасным праздником. На первой и второй проходной выступали артисты, с утра поднимая настроение всех идущих на работу. На первой проходной женщин радовал виртуозной игрой на балалайке победитель конкурса художественной самодеятельности «Чаепитие на Каме» Евгений Третьяков, многие останавливались послушать замечательное исполнение и даже пританцовывали, а элегантно одетые парни из совета молодежи дарили всем женщинам цветы, которые приобрел профсоюзный комитет. На второй проходной заводчан встречали руководители и ученики подшефной детской музыкальной школы № 3, также исполняя песни под аккомпанемент музыкальных инструментов. Председатель профкома Виктор Леонидович Райм и актив совета молодежи также вручали женщинам цветы.

Огромное количество положительных эмоций и прекрасное настроение с утра – это то немногое, но вместе с тем необходимое, что нужно нашим прекрасным женщинам.

Администрация НАЗ им. В.П. Чкалова совместно с Дворцом культуры им. В.П. Чкалова организовали и провели 7 марта праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню в зале пресс-центра, а юные участники концерта – воспитанники творческих коллективов ДК Чкалова вручали пришедшим на концерт заводчанкам воздушные шарики, в зале царила праздничная атмосфера, все номера были яркими и очень душевными.

Поздравил женщин с этим замечательным праздником директор НАЗ им. В.П. Чкалова – филиала ПАО «Компания «Сухой» Сергей Александрович Смирнов, пожелав им всегда оставаться такими же прекрасными, здоровыми и счастливыми, и сделал женщинам прекрасный подарок, сократив 7 марта рабочий день.

Также накануне 8 марта женсовет завода при содействии администрации предприятия, профсоюзного комитета и Дворца культуры им. Чкалова организовал для заводчан вечер с множеством интересных конкурсов, выступлениями творческих коллективов, и небольшими призами. Поздравил прекрасных дам с праздником директор НАЗ им. В.П. Чкалова – филиала ПАО «Компания «Сухой» Сергей Александрович Смирнов, отметив как важен труд, выполняемый прекрасной половиной человечества. Виктор Леонидович Райм в своем поздравлении отметил, что женщина – это не только работник нашего предприятия, но и чья-то мама, жена, сестра, дочь или любимая, пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, прекрасного настроения, мирного неба.

Виктор Леонидович отметил, что данный праздник также приурочен к подведению итогов работы профсоюзного актива за 2017 год, отметил, что на вечере присутствует очень много профсоюзных активистов и поблагодарил их всех за отличную работу, а в завершение поздравления исполнил песню.


О.В. Токарь,
специалист по информационной работе ППО ПАО НАЗ им. В.П. Чкалова,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ