Праздник милых дам на Казанском авиазаводе

Категория: Организаций профсоюза

6 марта в актовом зале заводоуправления КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Подготовили концерт администрация, профсоюзный комитет и Совет молодежи завода.

По традиции мероприятие началось поздравлениями от директора филиала Н.В. Савицких, директора по качеству и сертификации А.Г. Фролова, председателя профкома И.Р. Ганиева и руководителя аппарата администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани Д.Т. Зиатдинова и продолжилось чествованием лучших из лучших. Благодарности и Почетные грамоты администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города Казани, а также Почетные грамоты КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» получили представительницы прекрасного пола, всецело преданные своему делу.

А затем состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы и артисты завода: «Авиатор», «Вдохновение», «Крылья», «Улетный», Сулейманова Ирина, Исхаков Булат, Исхаков Рустем, а также приглашенные артисты.

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 марта, милые дамы!


Р.С. Баскакова,
специалист профкома КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»,
г. Казань

Фотоматериалы:
Л.Г. Прорехин, технический инспектор по труду

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ