Новый коллективный договор принят в ГосМКБ «Радуга»

Категория: Организаций профсоюза

В городе Дубна Московской области 14 марта на предприятии АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» состоялась конференция трудового коллектива по заключению коллективного договора на 2018–2020гг.

В соответствии с установленной квотой 1:4, делегатами были избраны 308 работников. Учитывая, что за исключением пяти человек, все делегаты являются членами профсоюза, конференция принимала решения, не только связанные с заключением коллективного договора на новый период, но и рассматривала вопросы деятельности первичной профсоюзной организации.

С отчетом о работе первичной профсоюзной организации выступил ее председатель М.Н. Щербаков.

В работе конференции также приняли участие и отвечали на вопросы первые лица города: глава города М.Н. Данилов и председатель Совета депутатов С.А. Куликов.

После рассмотрения отчета ППО за 2017 год, отчета о выполнении колдоговора за предшествующий период и коллективного договора на последующие три года конференцию приветствовал генеральный директор предприятия Владимир Николаевич Трусов.

Руководитель предприятия в своей речи в присущей ему энергичной манере особо отметил значение профсоюзной организации, необходимость надежного коллективного договора, а также роль повышения производительности труда и своевременного исполнения договорных обязательств. Объявил руководитель и о том, что 2018 год на «Радуге» объявлен годом качества.

Два с половиной часа конференции «пролетели» незаметно. Итоги подведены, задачи поставлены, настроение позитивное!


М.Н. Щербаков,
председатель ППОО ГосМКБ «Радуга»,
г. Дубна

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ