Добрые дела работников КВЗ

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзные активисты цеха № 36 Казанского вертолетного завода посетили семейную гостиницу Роналда Макдоналда при ДРКБ РТ ГЗ. По уже сложившейся традиции работники цеха лопастного производства решили оказать благотворительную помощь.

Эту бесплатную семейную гостиницу, в которой детишки с онкологическими заболеваниями проходят длительное лечение, называют Домом. Вместе с ними здесь находятся родители. В Доме есть «волшебная комната». Это уникальный мир, где каждый ребенок может выбрать себе игрушку по душе.

Работники цеха № 36 откликнулись на эту акцию. Никто не остался в стороне. Каждая бригада принесла детские игрушки. И вот в назначенный день наши волонтеры совместно с работниками Дома культуры «Машиностроитель», которые приготовили детскую развлекательную программу, отправились в Дом Роналда Макдоналда.

Всем было весело и приятно. Работники КВЗ получили огромный позитив, просто от того, что хоть немного смогли помочь, сделали этот мир чуточку добрее.

Хочется принести в Дом частицу своей души, увидеть улыбающиеся лица детей. Профактив верит в скорейшее выздоровление детей и желает коллективу «домика» дальнейшего процветания!

Коллектив семейной гостиницы вручил благодарственные письма профсоюзному активу цеха № 36 и генеральному директору Юрию Леонидовичу Пустовгарову за поддержку и помощь детям, проходящим лечение в ДРКБ МЗ РТ.

Профактив цеха № 36 ПАО «Казанский вертолетный завод»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ