«В хоккей играют настоящие мужчины!»

Категория: Организаций профсоюза

Хоккейный турнир, посвященный Дню космонавтики, состоялся в г. Мичуринске 21–22 апреля.

Первичная профсоюзная организация АО «МЗП» всегда поддерживает стремления работников завода к оздоровлению и оказывает материальную поддержку. Ежегодно профсоюзная организация проводит дни здоровья для подразделений предприятия с выездом в лес на лыжах, спортсмены завода принимают участие в городских, областных и региональных соревнованиях по футболу, теннису, легкой и тяжелой атлетике.

Нынешний турнир проводился при поддержке ППО АО «Мичуринский завод «Прогресс», Мичуринского филиала Дорпрофжел на ЮВЖД, Мичуринского районного управления АО «Транснефть – Дружба». В турнире приняли участие четыре команды города: ХК «Прогресс», ХК «Дружба», ХК «Локомотив», ХК «Алмаз».

Игра была очень напряженной, все игроки стремились к победе.

В острой и трудной борьбе команда АО «МЗП» ХК «Прогресс» заняла почетное второе место. Первое место в финальной схватке с нашей командой заняла команда ХК «Дружба», третье место – у ХК «Локомотив».

Кубки и почетные грамоты турнира призерам вручили председатель ППО АО «МЗП» Владимир Николаевич Лунев и председатель первичной профсоюзной организации Мичуринского районного управления АО «Транснефть – Дружба» Михаил Валерьевич Щугорев.

Профсоюзный комитет и администрация АО «МЗП» поздравляет ребят с отличным результатом. Хоккей – игра для настоящих мужчин!

Справка

Заводская хоккейная команда «Прогресс» была создана в апреле 2016 г. председателем комиссии профкома по культурно-массовой, спортивной и работе с молодежью К.Г. Скрылевым при финансовой поддержке первичной профсоюзной организации. В состав команды входят 15 заводчан – членов профсоюза. Среди них капитан и нападающий – начальник ц. 16 К.Г. Скрылев, защитник – технический директор Ю.В. Ведешкин, нападающий – коммерческий директор А.Ю. Тернавский, защитник – заместитель главного технолога Ю.А. Аверьянов, нападающий – заместитель технического директора А.В. Дмитриев, защитник – инженер-конструктор М.Ю. Браун и другие работники предприятия. Кроме того, в занятиях и соревнованиях по хоккею активно участвуют сыновья и родственники заводчан.

ХК «Прогресс» с 2017 года стал участвовать в городских и областных соревнованиях по хоккею с шайбой среди любительских команд Тамбовской и соседних областей.


М.А. Буцких,
председатель комиссии по ОТ ППО АО «МЗП»,
г. Мичуринск (Тамбовская область)

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ