На «Технологии» состоялся турнир по мини-футболу

Категория: Организаций профсоюза

Администрация АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина» совместно с первичной профсоюзной организацией предприятия провели 29-й турнир по мини-футболу. В турнире приняли участие пять команд структурных подразделений предприятия. Игры состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина».

Отборочные этапы проходили в течение двух недель по круговой системе. По результатам 14 матчей в финале встретились команды НПК «Композит» и НПК «РПО». В первом тайме уверенно вела команда «НПК «РПО», но уже во второй половине встречи уступила инициативу, что позволило игрокам НПК «Композит» решительно завершить матч. Победив со счетом 3:5, футболисты НПК «Композит» завоевали «золотые» медали и переходящий хрустальный кубок. «Серебро» – у НПК «РПО», а «бронза» ушла к команде «Олимпик», игроки которой трудятся в подразделении главного инженера.

«Мы очень рады возобновлению турнира, потому что после игры остаются только положительные впечатления и эмоции. А с «РПО» мы всегда боролись в финале и на собственном опыте знаем, что вырвать у них победу достаточно трудно. Но в этот раз ребята, видимо, не рассчитали силы и чуть-чуть замен им не хватило. В целом, все молодцы, спасибо за достойную игру и боевой дух», – поделился впечатлениями капитан чемпионов, инженер-технолог первой категории НПК «Композит» ОНПП «Технология» Ярослав Хмельницкий.

Всего в спортивном календаре ОНПП «Технология» числится около тридцати мероприятий. Наряду с участием в традиционных городских спортивных мероприятиях, ближайшее из которых – легкоатлетический кросс, приуроченный ко дню Победы, запланированы и внутризаводские турниры. Насыщенную спортивную программу позволяет полноценно реализовать наличие физкультурно-оздоровительного комплекса ОНПП «Технология», являющегося не только тренировочным комплексом, но и прекрасной площадкой для проведения турниров различного масштаба.

По информации первичной профсоюзной организации АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина»,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ