На КАЗ им. С.П. Горбунова награждены лучшие уполномоченные по охране труда

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии первомайских праздников на расширенном совещании председателей цеховых комитетов профсоюза КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» прошло награждение самых активных уполномоченных по охране труда, приуроченное к Всемирному Дню охраны труда, который проводится ежегодно 28 апреля с 2003 года. На заводе в цехах и отделах избрано 62 уполномоченных по охране труда. Все они прошли обучение, имеют удостоверение установленного образца и проходят переаттестацию раз в три года.

С поздравлением выступил главный технический инспектор труда профсоюза в Республике Татарстан Касым Гумерович Сингатуллин. В своем выступлении он рассказал о травматизме в авиационной промышленности республики и о предстоящих изменениях в законодательных документах по охране труда в 2018 году. К поздравлениям присоединились председатель первичной профсоюзной организации предприятия Ильшат Ракипович Ганиев и технический инспектор труда профсоюза в г. Казани Леонид Геннадьевич Прорехин. Они выразили слова благодарности в адрес уполномоченных по охране труда за их добросовестную работу по предотвращению травматизма и созданию здоровых условий труда для работников в своих подразделениях. Почетные грамоты получили 17 уполномоченных по охране труда и два инженера отдела охраны труда и промышленной безопасности. Главной наградой – Дипломом ЦК профсоюза II степени с присвоением звания «Лучший уполномоченный по охране труда Профавиа» в 2017 году и Дипломом Татарстанской республиканской организации Профавиа награжден авиатехник КТЦ, уполномоченный по охране труда ППО Сергей Григорьевич Сергиенко. Второй год подряд он удостаивается этого почетного звания!

Поздравляем Сергея Григорьевича, всех награжденных уполномоченных по охране труда и специалистов отдела охраны труда и промышленной безопасности с заслуженными дипломами и грамотами! Желаем успешной и безопасной работы в своих цехах и отделах.


Л.Г. Прорехин,
технический инспектор труда Профсоюза в г. Казани

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ