Новый лауреат – из Казани

Категория: Организаций профсоюза

Премия им. А.Ф. Бреусова утверждена в память о первом председателе нашего профсоюза Анатолии Федоровиче Бреусове. Она ежегодно присуждается молодым членам Профавиа, отличившимся в производственной сфере и принимающим активное участие в профсоюзной деятельности.

В этом году соискателем премии от первичной профсоюзной организации КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» в номинации «Лучший молодой инженерно-технический работник – профсоюзный активист» стал Дмитрий Пименов.

Он работает на нашем заводе системным администратором II категории отдела технической поддержки. Является членом профкома, председателем комиссии профкома по работе с молодежью, заместителем председателя Совета молодежи Татарстанского рескома профсоюза.

На состоявшемся в апреле V пленарном заседании ЦК профсоюза премия им. А.Ф. Бреусова присуждена Дмитрию Пименову. Эту хорошую новость председатель первичной профсоюзной организации КАЗ Ильшат Ракипович Ганиев сообщил на совещании председателей цеховых комитетов, на котором и состоялось чествование Дмитрия с вручением диплома и нагрудного знака.


Р.С. Баскакова,
специалист профкома КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ